мальчишник-прости меняслова
Tokio Hotel Tokio Hotel 4ever Привет, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Я люблю группу Tokio Hotel, особенно Билла Каулитца. Просто не могу прожить и дня, не услышав его голоса....
записи комментарии
ленты друзей избранное
433 дня назад 520 дней назад 575 дней назад 586 дней назад 638 дней назад 656 дней назад 835 дней назад 841 день назад 886 дней назад 935 дней назад
Последние комментарии: RE:мое счастье RE:мое счастье RE:мое счастье RE:Споки ноки)) RE:Вскм ПРИВЕТ!!!! Сеня такой... RE:мммммммммммм... кажется я... RE:Всем привет) Так грустно...
Вы любите сладкого поскорее бы ты приехал. кумарить хочу. привизи мне травки Praiz mc Давайте на секунду представим, что я персонаж вашей книги. 1. Я - добрый, злой или нейтральный. 2. Где... Курт Кобейн застрелился примерно за месяц до того, как родился Джастин Бибер. Очень символично. Smells... Тест: ~ Какой Вы зверь. ~ Лиса. ~ Fox. Про Вас можно сказать, что Вы очень расч

Комментарии: 0:
Отправить комментарий
Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]
<< Главная страница